Количество оптических волокон
Полировка (сторона 1)
Полировка (сторона 2)
Тип оптического волокна
Производитель
Дополнительная защита оптического кабеля
Длина, м

Защищенные оптические сборки


Защищённые оптические кабельные сборки предназначены для выполнения неподвижных и подвижных соединений ВОЛС. Оптические разъёмы ODC и Q-ODC в их составе позволяют соединить одновременно два, четыре, двенадцать или двадцать четыре волокна. При этом они обеспечивают уровень защиты от пыли и влаги IP67 или IP68. Оптические разъёмы ODC и Q-ODC поставляются только в виде готовых оптических кабельных сборок или кабельных систем.
5 из 13 товаров
Артикул: 84137912
Мнемоника: MR02_FAP2_LCUD_A248T_10.0_SS
Артикул: 84137912
Краткое описание: G.657.A2; кол-во волокон 2; FullAXS UPC — LC duplex UPC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 4,8мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 10м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 84137914
Мнемоника: MR02_FAP2_LCUD_A248T_20.0_SS
Артикул: 84137914
Краткое описание: G.657.A2; кол-во волокон 2; FullAXS UPC — LC duplex UPC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 4,8мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 20м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 84137919
Мнемоника: MR02_FAP2_LCUD_A248T_70.0_SS
Артикул: 84137919
Краткое описание: G.657.A2; кол-во волокон 2; FullAXS UPC — LC duplex UPC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 4,8мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 70м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 84137920
Мнемоника: MR02_FAP2_LCUD_A248T_80.0_SS
Артикул: 84137920
Краткое описание: G.657.A2; кол-во волокон 2; FullAXS UPC — LC duplex UPC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 4,8мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 80м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Артикул: 84137922
Мнемоника: MR02_FAP2_LCUD_A248T_0100_SS
Артикул: 84137922
Краткое описание: G.657.A2; кол-во волокон 2; FullAXS UPC — LC duplex UPC
Характеристики: оболочка LSFH; доп. защита: стеклоровинг; Ø 4,8мм
Особенности: Рабочий диапазон температур: -40...+75 ℃; Длина 100м
Сравнить

Товар добавлен в корзину
Оформить запрос
Товар добавлен в список
Перейти к списку
Цена - по запросу
нет на складе
Заказать обратный звонок